Результаты прослушивания участников

1 декабря 2017

Результаты  прослушивания  участников

IV фестиваля Детского творчества

фортепианных отделов хоровых отделений

ДМШ и ДШИ Южного административного округа

«МУЗЫКАЛЬНЫЕ КАПЕЛЬКИ  2017».



Закрытие фестиваля состоится 2 декабря в 15.00

в Концертном зале ДМШ им. В.Я. Шебалина

Акустическая репетиция с 14.30.



Ждем всех участников фестиваля для вручения грамот,

благодарностей и дипломов.


К участию в заключительном концерте приглашаются:

 

1.Гиголаев Маир -   П.И.Чайковский   Камаринская                                                                                      

2.Дмитриев Роман  С. Майкапар  Дождик  

3.Осышная Ксения - С. Майкапар  Пастушок                                                                  

4.Сабурова Вероника - В. Гиллок   Тарантелла

5.Антонова Ульяна  - Е. Гнесина   Этюд

6.Седых Анна - Д.Шостакович  Танец  

7.Ушакова София - В.А. Моцарт Хлеб с маслом                                                              

8.Колядова Алиса   - А. Гречанинов  Моя Лошадка

9.Дрынкина Мария  - А. Майкапар  Прелюдия

10.Кванина Варвара  - Й. Гайдн   Анданте 

11.Арцимович Ирина Л. Колтунова   Песня синеглазой русалки                                

12.Логинова Мария  - Д.Б. Кабалевский.   Скерцо      

13.Зейбот Виктория - Вл. Агафонников Танец снежинок

14.Кощеева Екатерина - П. Цильхер  У гномов

15.Таракановская Марина -    Д. Львов – Компанеец  Мазурка

16.Арцимович Ирина - Арцимович Лев (анс.)  М.Глинка Танец волшебных дев  из оперы «Руслан и Людмила»                            

17.Илюшкина Ульяна  - Л. Моцарт Бурре                                                                                                                                                                                                 

18.Вовнянко Кира - М. Мусоргский «Колокольный звон» из оперы «Борис Годунов»

19.Эдже Марьяна  - Ф. Бургмюллер   Тарантелла

20.Фролкова Арина - Б. Чайковский Прелюдия №1 из цикла  «Пять прелюдий»

21.Колосов Максим - И.С.Бах Двухголосная инвенция h moll                                             

22.Хохлов Илья - Р.Глиэр  Мазурка  

23.Китунина Соня - Р.Щедрин Юмореска

24.Конарева Елизавета - Б.Сметана   Поэтическая полька

25.Заволока Злата - Хоакин Турина из Цыганских танцев «Sacro-Monte»

26.Водопьянов Михаил - Ф. Шуберт  Экспромт №2, ор.90

27.Максимова Светлана  - Б. Дварионас  На саночках с горы

28.Бондарева Алина - Л.Бетховен  Шесть экосезов

29.Данченко Екатерина - С.Рахманинов   Осколки

30.Мельникова Ксения - Ф.Давид – Ф. Лист  Каприччио                                   

31.Бардина Василиса - Матюнин Михаил - Стыран Константин (анс.)          

      Ю. Должиков  Колыбельная

32.Чагина Елизавета - Чагина Мария (анс.)  - И. Штраус - отец «Марш Радецкого»

33.Бурсулая Мария - Вылегжанина Варвара (анс.) - Ж. Бизе  Волчок

  из цикла «Детские игры»

34.Елизаров Георгий - Авдеева Екатерина  - Котов Леонид  (анс.)

    Д. Шостакович  «Прогулка по Москве» из оперетты «Москва - Черемушки»