Концерт, посвященный Великой Отечественной Войне- «Через года, через века - помните…»

9 апреля 2019

9 апреля 2019 г. в Большом зале ДМШ им. В. Я. Шебалина состоится концерт, посвященный великому празднику, не только нашей школы, города, но и всей страны – Дню Победы! Данное мероприятие является ежегодным, к которому учащиеся и преподаватели готовятся с особым вниманием, трепетом и любовью, ведь День Победы является одним из важнейших праздников в России, который дорог каждому сердцу, каждой семье, каждому человеку.

Концертная программа будет посвящена 74-й  годовщине Победы в Beликoй Oтeчecтвeннoй  вoйнe и называется «Через века, через года - помните!» Ведущая концерта - преподаватель русского языка и литературы - Алла Алексеева Хоровец.
В концерте принимают участие преподаватели и учащиеся нашей школы. В этот день со сцены прозвучат произведения русских композиторов – классиков, а так же военные, патриотические песни и инструментальные произведения о войне в исполнении солистов, ансамблей и хоровых коллективов  школы.  Будут исполнены произведения о мире, о детстве и счастливой  жизни, о радости и любимой  Москве, о  нашей Родине – России, словом, о  том, что  стало  возможным  благодаря  подвигу  героев  и  всего  советского  народа  в  годы  Великой  Отечественной  войны.

Мы с нетерпением будем ждать главных гостей праздника – наших ветеранов.  К сожалению, с каждым годом  их приходит все меньше и меньше, поэтому в качестве зрителей мы приглашаем жителей района «Орехово - Борисово Северное», учащихся школы и их родителей.

Надеемся, что встреча  поколений  пройдет   в   теплой  и  дружественной обстановке, а  атмосфера  праздничного концерта  подарит  хорошее настроение  ветеранам и  всем гостям концерта.
Начало концерта в 18.00. Вход свободный.