Международный конкурс - фестиваль «Italian Break Autumn»

14 ноября 2019

В первых числах ноября фольклорный ансамбль «Камертон», в котором занимаются воспитанники детского дома «Вера. Надежда. Любовь» отправился в город Сан-Марино , чтобы побороться за призовое место в Международном конкурсе - фестивале «Italian Break Autumn».

Преподаватель коллектива – Саприко Елена Александровна. Конкурсные выступления проходили в одном из старейших и красивейших театров «Титано», на сцене которого встретились участники из России, Италии, Португалии, Германии, Шри-Ланки, Латвии. Наши юные ученики очень постарались и завоевали  почетное второе место!

В условиях большой конкуренции ансамбль «Камертон» проявил себя, как интересный коллектив, показав  достойное  исполнение  сложной  программы. Поздравляем  и  желаем  дальнейших  творческих  успехов  и  достижений!

Кроме выступления, для участников ансамбля была организована обширная экскурсионная программа по городу Сан-Марино, которая познакомила их с историей и красотой этого маленького удивительного государства.

Творческое общение и незабываемые эмоции надолго останутся в памяти участников Фестиваля.

Международный конкурс - фестиваль «Italian Break Autumn»