XXVI Международный фестиваль - конкурс молодых исполнителей «Musica-Classica»

18 ноября 2019

С 9 по 16 ноября в Доме творчества композиторов (г. Руза) проходил XXVI Международный фестиваль - конкурс молодых исполнителей «Musica-Classica».

Жюри конкурса возглавила Профессор Российской Академии музыки им. Гнесиных, Заслуженный деятель искусств РФ – Вера Борисовна Носина.

Нашу школу на конкурсе представили учащиеся фортепианного отдела - Александра Ерохина (преподаватель Елена Александровна Саприко), Ксения Никифоров и Мария Петрова (преподаватель – Светлана Валентиновна Головач). По итогам конкурсных прослушиваний Александра, Ксения и Мария стали Лауреатами в номинации «Сольное исполнительство». Александра Ерохина выступила на Гала-концерте победителей конкурса в концертном зале МГИМ им. А.Г. Шнитке.

Искренне поздравляем всех участников Конкурса и их преподавателей с достойными наградами и желаем дальнейших творческих успехов и новых побед!

XXVI Международный фестиваль - конкурс молодых исполнителей «Musica-Classica»