«Александр Цыганков и Владимир Болдырев приглашают».

25 ноября 2019

C 21 по 25 ноября в ДМШ им. Л.В. Бетховена состоялся V Московский Открытый фестиваль юных исполнителей на домре и балалайке «Александр Цыганков и Владимир Болдырев приглашают».

В конкурсе участвовало более 100 человек из разных городов - Москвы, Троицка, Зеленограда, Орехово-Зуево, Тамбова и Калуги. В состав жюри вошли выдающиеся музыканты России, такие как – А. Цыганков, В. Болдырев, А. Горбачев, Е. Мочалова. В рамках Фестиваля прошли концерты, мастер-классы и круглый стол с членами жюри для исполнителей и преподавателей.

Среди конкурсантов нашу школу представили учащиеся – Лыкова Дарья и Нестерова Настя. Преподаватель - ПРК г. Москвы - Наталия Георгиева Семенова, концертмейстер – Юлия Евгеньевна Курбанова. Настя стала Лауреатом II премии. Поздравляем участников и преподавателей с прекрасным результатом и желаем дальнейших творческих достижений!

«Александр Цыганков и Владимир Болдырев приглашают».