Концерты городского Фестиваля фортепианной музыки «Под знаком Рождества»

19 декабря 2019

14 и 17 декабря, в Концертном зале ДМШ им. С.И.Танеева, в преддверии новогодних праздников состоялись концерты городского Фестиваля фортепианной музыки «Под знаком Рождества», где выступили учащиеся фортепианных отделов ДМШ и ДШИ города Москвы.

Это одно из значимых мероприятий городского уровня. Юные пианисты прошли серьезный отбор и по результатам прослушивания на концертах нашу школу представили трое учащихся фортепианного отдела:
Анна Марчук, 5 кл., преподаватель – ПРК г. Москвы – Елена Александровна Ермакова Ксения Никифорова, 7 кл., преподаватель – Светлана Валентиновна Головач
Александра Ерохина, 8 кл., преподаватель - Елена Александровна Саприко
В концерте приняли участие как совсем юные исполнители, так и уже опытные пианисты, поразившие слушателей вдохновенной, яркой и виртуозной игрой, интересным репертуаром и искренним исполнением. Поздравляем девочек с прекрасным выступлением и желаем дальнейших творческих успехов!