Расписание занятий

РАСПИСАНИЕ ГРУППОВЫХ ЗАНЯТИЙ НА 2019-2020 Г.

  • Хоровое отделение - расписание по хору
  • Расписание  хора инструментальных отделений 

  • Списки и расписание теоретических дисциплин
  • Сетка сольфеджио

  •    

    Для просмотра расписания занятий воспользуйтесь формой поиска

    Расписание:

    Расписание 2019-2020

    Отделение:

    (Все)

    Фортепиано

    Хоровое пение

    Ударные

    Народные инструменты

    Теоретический

    Духовые инструменты

    Струнные инструменты

    Внебюджетное отделение

    Класс:

    (Все)

    Сольфеджио и муз.литература

    ХОР инструментальных отделений

    ХОР хорового отделения

    оркестр

    Преподаватель:

    (Все)

    Бакшевская Ольга Анатольевна

    Бакуняева Ярослава Евгеньевна

    Бабаева Нина Алексеевна

    Головач Светлана Валентиновна

    Гирель Алла Яковлевна

    Гомзикова Юлия Михайловна

    Даева Надежда Николаевна

    Дегтярева Нина Львовна

    Дмитриев Андрей Александрович

    Ермакова Елена Александровна

    Иутина Екатерина Александровна

    Ильяшенко Юлия Ивановна

    Иванова Инесса Михайловна

    Коваленко Татьяна Альфредовна

    Кобилева Валерия Георгиевна

    Кошелевская Зоя Васильевна

    Курбанова Юлия Евгеньевна

    Козляковский Алексей Анатольевич

    Лаврик Ольга Бориславовна

    Ларина Наталья Васильевна

    Лозинская Надежда Анатольевна

    Маховикова Елена Геннадьевна

    Морозова Юлия Львовна

    Найденова Марина Анатольевна

    Нестерова-Комарова Ольга Геннадьевна

    Подымова Валентина Алексеевна

    Полторакова Людмила Николаевна

    Пряжников Юрий Михайлович

    Рассихина Людмила Алексеевна

    Рожок Наталья Петровна

    Садкова Галина Александровна

    Саприко Елена Александровна

    Семенчукова Марина Валерьевна

    Семенова Наталия Георгиевна

    Симонова Эльвира Федоровна

    Соборнова Евгения Федоровна

    Тимофеева Валентина Алексеевна

    Чувильгина Александра Игоревна

    Чаплыгина Нина Викторовна

    Половянов Вячеслав Алексеевич

    Базыленко Алина Юрьевна

    Мануйлова Наталья Владимировна

    Кирикова Мария Валентиновна

    Орочко Алексей Юрьевич

    Венцкович Татьяна Александровна

    Колыхалова Анастасия Андреевна

    Лаптев Роман Геннадьевич

    Пресняков Андрей Алексеевич

    Праведнова Александра Александровна

    Соловьева Ольга Алексеевна

    Цехович Оксана Витальевна

    Салос Наталия Николаевна

    Добровольская Елена Юрьевна



    Расписание по заданным параметрам не найдено
    На неделю
    На день
    Понедельник
    Вторник
    Среда
    Четверг
    Пятница
    Суббота
    Воскресенье
    8:00
    9:00
    10:00
    11:00
    12:00
    13:00
    14:00
    15:00
    16:00
    17:00
    18:00
    19:00
    20:00
    21:00
    22:00