Расписание занятий

Для просмотра расписания занятий воспользуйтесь формой поиска

Расписание:

Расписание на 2016-2017 г.

Отделение:

(Все)

Фортепиано

Хоровое пение

Ударные

Народные инструменты

Теоретический

Духовые инструменты

Струнные инструменты

Общее фортепиано

Класс:

(Все)

1 класс сольфеджио

2 класс сольфеджио

3 класс сольфеджио

4 класс сольфеджио

5 класс сольфеджио

5/5 кл. сольфеджио

6 класс сольфеджио

7 класс сольфеджио

3/5 класс сольфеджио

4/5 кл. сольфеджио

1 класс слушан. муз.

2 класс слушан. муз.

4 класс муз. лит-ра

5 класс муз. лит-ра

6 класс муз. лит-ра

7 класс муз. лит-ра

4/5 кл. муз. лит-ра

Хоровое пение 1 класс

Хоровое пение 2-4 класс

Хоровое пение «Родничок»

Хоровое пение -Старший хор

5/5 кл. муз. лит-ра

ВТК

Преподаватель:

(Все)

Бакшевская Ольга Анатольевна

Бакуняева Ярослава Евгеньевна

Балацкая Алла Васильевна

Асютина Галина Ивановна

Аширбекова Инна Викторовна

Бабаева Нина Алексеевна

Биленко Ирина Павловна

Головач Светлана Валентиновна

Гирель Алла Яковлевна

Гомзикова Юлия Михайловна

Даева Надежда Николаевна

Дегтярева Нина Львовна

Дмитриев Андрей Александрович

Заболотин Павел Андреевич

Ермакова Елена Александровна

Иутина Екатерина Александровна

Ильяшенко Юлия Ивановна

Иванова Инесса Михайловна

Какошкина Евгения Игоревна

Каравай Надежда Анатольевна

Коваленко Татьяна Альфредовна

Кобилева Валерия Георгиевна

Кошелевская Зоя Васильевна

Курбанова Юлия Евгеньевна

Козляковский Алексей Анатольевич

Лапланш Елена Львовна

Лаврик Ольга Бориславовна

Ларина Наталья Васильевна

Лозинская Надежда Анатольевна

Маховикова Елена Геннадьевна

Морозова Юлия Львовна

Найденова Марина Анатольевна

Николашина Тамара Викторовна

Нестерова-Комарова Ольга Геннадьевна

Панасюгин Александр Никитьевич

Прокудин Сергей Сергеевич

Подымова Валентина Алексеевна

Полторакова Людмила Николаевна

Пухаева Мадина Борисовна

Пряжников Юрий Михайлович

Рассихина Людмила Алексеевна

Рожок Наталья Петровна

Садкова Галина Александровна

Саприко Елена Александровна

Семенчукова Марина Валерьевна

Сергеева Татьяна Юрьевна

Семенова Наталия Георгиевна

Симонова Эльвира Федоровна

Свиридова Людмила Нефедовна

Соборнова Евгения Федоровна

Стрижак Наталья Михайловна

Тимофеева Валентина Алексеевна

Тихвинская Наталья Васильевна

Чувильгина Александра Игоревна

Чаплыгина Нина Викторовна

Шикин Владимир Афанасьевич

Экономова Елена Алексеевна

Пирязева Елена Николаевна

Расписание по заданным параметрам не найдено
На неделю
На день
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
8:00
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00