«Рождественские традиции стран мира»

22 декабря 2020

Дорогие ребята и уважаемые родители!
Завтра, 23 декабря, приглашаем всех желающих на заключительную в этом году творческую в рамках проекта «История хорового искусства», которая состоится на платформе ZOOM. Присоединиться можно в 17.00 или 18.30.
Тема встречи «Новогодние и Рождественские традиции стран мира»!

В канун католического Рождества, самого волшебного праздника, мы с ребятами совершим небольшое путешествие в разные уголки нашей планеты, познакомимся с традициями различных народов и как всегда окунёмся в мир прекрасной музыки!
Для участия в конференции учащимся фортепианного, струнного, духового и народного отделов необходимо пройти регистрацию, заполнив короткую форму
https://forms.gle/SvuKKBmnfPRWAhyT7 после чего Вы получите ссылку на подключение к конференции. Обращаем внимание, что регистрация закрывается за 15 минут до начала конференции.
Всем желающим погрузиться в атмосферу Рождества - добро пожаловать!

«Рождественские традиции стран мира»