Рождественские концерты учащихся Фортепианных отделов ДМШ и ДШИ города Москвы

30 декабря 2020

В преддверии новогодних праздников состоялись Рождественские концерты учащихся Фортепианных отделов ДМШ и ДШИ города Москвы. Это одно из значимых мероприятий городского уровня и Центра профессионального мастерства – «Специальное Фортепиано».

Юные пианисты прошли серьезный отбор, на который было подано более 100 заявок. По результатам прослушивания состоялись два концерта, на которых нашу школу представили учащиеся фортепианного отдела:
Анна Марчук, преподаватель – ПРК г. Москвы – Елена Александровна Ермакова и Ксения Никифорова, преподаватель – Светлана Валентиновна Головач. Впервые за многие годы, эти концерты были проведены в онлайн формате.

Поздравляем девочек и их преподавателей с прекрасным выступлением! Желаем дальнейших творческих успехов и новых интересных выступлений!

С радостью представляем вашему вниманию рождественские концерты

Первый концерт
Скачать программу