III Московский открытый конкурс исполнителей на балалайке им. Б. Трояновского

2 марта 2020

В последнюю неделю февраля в ДМШ им. В. Одоевского состоялся III Московский открытый конкурс исполнителей на балалайке им. Б. Трояновского.

От нашей школы в творческой борьбе приняли участие учащиеся преподавателя Валентины Алексеевны Подымовой – Альбукова Анастасия, в номинации сольное исполнительство и Колосов Василий, в составе городского ансамбля балалаечников. В конкурсе приняли участие порядка 150 балалаечников из Москвы, Московской области и других городов. Жюри конкурса возглавил Заслуженный артист РФ, профессор РАМ им. Гнесиных – Игорь Илларионович Сенин. Показав высокий уровень исполнения конкурной программы учащиеся стали Лауреатами. Настя – Лауреат II степени, Вася – Лауреат I степени. Поздравляем с прекрасными результатами и желаем новых творческих побед!!!

III Московский открытый конкурс исполнителей на балалайке им. Б. Трояновского
_010.png [2653.31Kb]