Приглашаем на мастер-классы

1 сентября 2020

Уважаемые друзья! Уже завтра стартует серия  бесплатных мастер-классов . Успейте записаться на участие .

В современном мире очень важно приобретать различные навыки, это помогает всесторонне развивать личность и готовить фундамент для дальнейшего погружения в творческую сферу.
Наши мастер-классы – это хороший старт для тех, кто тянется к искусству, но не успел определиться с направлением творческого развития. На них вы сможете попробовать свои силы в различных жанрах и найти свой инструмент для самовыражения.

2 сентября 17.00
«Актерское мастерство» - если вы хотите приобрести навыки актерского мастерства и ораторского искусства, увереннее чувствовать себя в жизни, посетите мастер класс режиссера Оксаны Цехович.
Регистрация на мастер-класс по ссылке

3 сентября 16.00
«Укулеле» – модный и современный музыкальный инструмент, разновидность гитары, обладающий уникальным и мягким звучанием, в своем нынешнем виде стал очень популярен во всем мире. На мастер классе Алексея Орочко – автором учебных пособий по игре на гитаре и укулеле, вы сможете познакомиться с этим интересным инструментом.

3 сентября 18.00
«Эстрадно-джазовый вокал» – Анастасия Бенько, преподаватель эстрадно джазового вокала продемонстрирует особенности двух манер вокального исполнения, каждая из которых сохраняет и преумножает достоинства друг друга, а также дополняет и раскрывает их в процессе творчества. Эстрадная – открытая и естественная, джазовая – ритмичная и импровизационная, - вместе образуют уникальный стиль, ставший очень популярным в наше время.

4 сентября 17.30
«Традиция» - на мастер классе с преподавателем сольного народного пения Екатериной Иутиной, вы приобщитесь к русской народной культуре, ее традициям и обычаям, а также попробуете развить вокально-певческие навыки.

5 сентября 10.30
«Мама и малыш» - пробное занятие в игровой форме с участием родителя, на котором вы познакомитесь с нашей программой для самых маленьких детей от 3-х лет. Занятия построены на вокально-хоровых и ритмических упражнениях, включают артикуляционную и дыхательную гимнастику, позволяют развить мышление, мелкую моторику, речь и музыкальные способности, научиться выражать эмоции и раскрыть таланты.

Регистрация на мастер-класс по ссылке:

5 сентября 14.00
«Академический вокал» – если вам интересно научиться владеть своим голосом, освоить различные вокальные техники и приемы, расширить вокальный диапазон, развить дикцию и артикуляцию, приглашаем посетить мастер класс по сольному академическому пению, который проведет Тамара Ломджария.

Регистрация на мастер-класс по ссылке:

Приглашаем на мастер-классы