Списки поступивших в 2014 году

30 мая 2014

Список детей, зачисленных  в 2014 г.

ДМШ им. В Я. Шебалина


 


С П И С О К

детей, зачисленных на фортепианное отделение в 2014 г.

ДМШ им. В Я. Шебалина 

 
  1. Артемова Софья
  2. Базаренко София
  3. Балашова Варвара
  4. Балыкин Никита  в 5 кл.
  5. Беликова Ева
  6. Бурин Гриша
  7. Винокуров Костя
  8. Волкова Даша
  9. Гольцев Эдуард
  10. Горлов Иван
  11. Добрянская Настя
  12. Жукова Анна
  13. Зорилова Лариса
  14. Заставский Александр
  15. Золотарев Алексей
  16. Калинич Аня  во 2 кл.
  17. Козловская Лиза
  18. Колесникова Настя
  19. Конюшенко Кристина  в 6 кл.
  20. Крюкова Алиса
  21. Кузнецова Дарья
  22. Мосьпан Павел
  23. Мулюкова Амила
  24. Мулюкова Диляра
  25. Новикова Валерия
  26. Петров Елисей
  27. Петрова Маша
  28. Ровинская Людмила
  29. Розакова Ника
  30. Родионова Людмила
  31. Сутягина Ксения
  32. Терентьева Настя
  33. Трубецкая Елизавета
  34. Фадеева Полина
  35. Хайрова Алина
  36. Цой Дмитрий
  37. Шорников Дмитрий
  38. Юнина Дарья

Кандидаты на фортепианное отделение

  1. Дутова Катя
  2. Забродская Настя
  3. Калашникова Дарья
  4. Калинина Арина
  5. Качалина Полина
  6. Костюшко Света
  7. Кощеева Катя
  8. Назарова Настя
  9. Панкратова Мария
  10. Полева Лиза
  11. Ромашова Зоя
  12. Рябов Виталий
  13. Селезнева Марина
  14. Чудук Ян
  15. Шамсутдинова Дилноза
 Рекомендовано на ВТК (внебюджетное отделение)
  1. Аксенова Дарья
  2. Бельская Вероника
  3. Бельский Егор
  4. Дробина Маша
  5. Жиганшин Ринат
  6. Исаев Саша
  7. Кучеба Настя
  8. Никонов Даниил
  9. Одинец Артем
  10. Шамсутдинова Сабрина
  11. Щербаков Костя

  ЗАЧИСЛЕНЫ  НА ХОРОВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

1. Безарашвили Миша

2. Васьковская Ульяна

3. Грачева Варя

4. Грачева Таня

5. Дашко Ева

6. Зейбот Вика

7. Казанцева София

8. Кощеева Катя

9. Михайлова Лиза

10. Полканова Вера

11. Середин Данила

12. Степанов Павел

13. Таракановская Марина

14. Терентьева Вика

15. Филимонова Катя

16. Хайрутдинов Артур

17. Чибирикина Саша

КАНДИДАТЫ:

1.Степаненко Вероника

2.Власова Ярослава

3. Магера Даша

4.Иванова Полина

5.Михайлова Настя

6.Бучукури Лана

7.Калашникова Даша

8.Попова Катя

9.Банникова Ярослава

10.Сумарокова Варя

11.Венин Роман

12.Королева Настя

13. Филиппова Аня

Другие инструменты           

Баян, аккордеон                                                

  1. Зайцев Алексей 2/5
  2. Иванов Денис 2/5
  3. Колобаев Константин
  4. Мамичева Мария
  5. Потапенко Екатерина
  6. Светов Тимофей
  7. Степанов Дмитрий
  8. Харитонов Михаил
Кандидаты:
  1. Мачалин Егор
  2. Стогов Антон
  3. Шакиров Ринат
                   Гитара                                                                          
  1. Зуйкова Дарья
  2. Исаев Владимир
  3. Колобаев Михаил  5/7
  4. Кузнецов Егор                                          
Кандидаты:                                                                                      
  1. Алиев Максим
  2. Астраханцев Тимофей
  3. Ермаков Егор
  4. Кузнецов Андрей
  5. Новиков Александр
  6. Скутарев Алексей
Балалайка                                    Кандидаты:
  1. Гринман Илья                                 1. Гроник Антон
  2. Ткаченко Олег                                2. Панин Владислав
Домра
  1. Кошман Наталия
  2. Пылаева Злата
  3. Филиппова Анна
               Народное пение
  1. Жукова Анастасия
  2. Миронов Артем
Скрипка
  1. Брыков Федор
  2. Высоцкая Анастасия
  3. Дымова София 5 кл.
  4. Сагиндыков Руслан
  5. Сафонов Даниил
  6. Седов Лука
  7. Суропцева Василиса
  8. Торгов Егор
  9. Усанов Валентин
  10. Шумейко Анастасия
Виолончель
  1. Лаптева Ангелина
  2. Селезнева Анастасия
Флейта                                                                           
  1. Кузнецов Иван
  2. Бабицкая Ксения
  3. Митрошина Светлана           

Кандидаты:

1.  Ивкин Никита 

2.  Карандеева Дарья

3.  Порфирьева Ксения

4.  Шишкина Александра

Кларнет                                                                      

  1. Петрин Егор                                                                                                           

Кандидаты:    

    1. Данилов Егор

2.Гарбуз Максим

3.Вангеласт Арсений

Труба                                                                       

  1. Топилин Константин                      
Кандидаты: 
  1. Бойко Олег                                                              
Кандидат на ударные инструменты:
  1. Козлов Артем
              Кандидат на валторну:      
  1. Асташин Степан